PARCOURS DE juin

SAMEDI 1 et DIMANCHE 2 JUIN


Parcours  80km

Lucé, Mainvilliers, Bailleau-l-Evêque, Briconville, Clévilliers, Achères, Tremblay Le Vicomte, 

Gironville, Puiseux, Vigny, Imbernais, Tréon, Aunay/Crécy, Saulnières, Fontaine Les Riboux, Torçay, 

Blévy, Maillebois,  Chateauneuf, Le Mage, Vérigny, Dangers, Bailleau L’Evêque, Mainvilliers, Lucé.

Parcours  40 km 

Lucé, Mainvilliers, Bailleau-l-Evêque, Briconville, Clévilliers, Ecublé, Le Mage, Vérigny, Dangers, 

Bailleau L’Evêque, Mainvilliers, Lucé.

 

SAMEDI 8 et DIMANCHE 9 JUIN

Parcours  85 km

Lucé, Maindreville, Ouerray, La Taye, Saint-Georges-sur-Eure, Villebon,  Saint Denis Les Puits,
 
Les Corvées, Champrong en Gatine,  Saint-Eliph, La Loupe, Pontgouin, Landelles, Courville-sur-Eure, 

Loulappe, Saint-Luperce, Saint-Georges-sur_Eure, La Taye, Lucé.

Parcours 45 KM 
Lucé, Maindreville, Ouerray, La Taye, Saint-Georges-sur-Eure, Eglise d'Orrouer,  Saint-Germain-le-Gaillard
, 
Loulappe, Saint-Luperce, Saint-Georges-sur_Eure, La Taye, Lucé.

 

 

SAMEDI 15 et DIMANCHE 16 JUIN

Parcours  90 km 

Lucé,  Luisant, Le Gord, Beaulieu, Nogent-Le-Phaye, Houville, Béville, Oinville, Garnet, Gué-de-Longroi,
 
Ymeray, Talvoisin, Gallardon, Montlouet, Bleury, Ecrosnes, Orphin, Chateau Sauvage, Epernon, Hanches, 

Le Parc, Maingournois, Saint-Piat, Jouy, Saint-Prest, Lèves, Lucé.

Parcours  45 km 

Lucé,  Chartres, Nogent-Le-Phaye, Houville, Breez, Umpeau, Coltainville, Saint-Prest, Lèves, Lucé. 

 

SAMEDI 22 et DIMANCHE 23JUIN

Parcours  90 km 


Lucé, Maindreville, Ouerray, La Taye, Chauffours, Ollé, Bienfol, Magny, Illiers, Méréglise, 

Montigny-le-Chartif, Brou, Yèvres, Dangeau, Saumeray, L'Aubépine, Charonville, Ecurolles, Epautrolles,

 Mizeray, Sandarville, Meslay-Le-Grenet, Le Grand B§érou, Thivars, Loché, Barjouville, Luisant, Lucé.


Parcours  40 km 


Lucé, Maindreville, Ouerray, La Taye, Chauffours, Ollé, Bailleau-Le-Pin, Sandarville, Meslay-Le-Grenet,


 Le Grand Bérou, Thivars, Loché, Barjouville, Luisant, Lucé.

SAMEDI 29 et DIMANCHE 30 JUIN

 

Parcours  90 km

Lucé, Chartres, Champhol, Oisème, Coltainville, Loinville, Champseru, Gallardon, Montlouet, Bleury, 

Esclimont, Prunay-sur-Ablis, Ablis, Bretonville, Boinville-Le-Gaillard, Olville, Châtignolle,  

Garancières-en-Beauce, Sainville, Maisons, Denonville, Montvilliers, Manchainville, Santeuil, Voise, 


Francourville, Sours, Berchères Les Pierres, Le Coudray, Luisant, Lucé.


Parcours N 45 km 


Lucé, Chartres, Champhol, Oisème, Coltainville, Loinville, Champseru, Umpeau, Francourville, Sours, 


Berchères Les Pierres, Le Coudray, Luisant, Lucé.