PARCOURS DE MAI

PARCOURS DU SAMEDI 5   ET    DU DIMANCHE 6    MAI

 

Parcours  85 km
  
Lucé, La Taye, Saint-Georges-sur-Eure, Villebon, Saint-Denis-les-Puits, Champrond-en-Gâtine, Saint-Eliph, Forêt de montécot , Pontgouin, Landelles, Courville-sur-Eure, Loulappe, Saint-Luperce, Saint-Georges-sur- Eure, La Taye, Lucé.

Parcours  50 km

Lucé, La Taye, Chauffours, Ollé, SaintGermain-le-Gaillard, Le Plessy-Fevre, Courville-sur-Eure, Loulappe, Saint-Luperce, Saint-Georges-sur- Eure, Lucé.

PARCOURS DU SAMEDI 12   ET    DU DIMANCHE 13    MAI

 

parcours 85 km 

Lucé, Lèves, Le Gorget, Saint-Prest, Jouy, Théléville, Bouglainval, Néron, Vacheresses-les-Basses, Nogent-le-Roi, Chaudon, Villemeux, Charpont, Ecluzelles, Blainville, Marville-Moutiers-Brûlé, Vigny, Puiseux, Gironville, Tremblay-les-Villages, Achères, Le Boulay, Les Chaises, Challet, Fresnay-le-Gilmert, D 133, D 134/18, Levesville, Chavannes, Lèves, Mainvilliers, Lucé.



parcours  50 km 

Lucé, Lèves, Le Gorget, Saint-Prest, Jouy, Théléville, Bouglainval, Berchère-La-Maingot, Poisvilliers, Le Gorget, Lèves, Mainvilliers, Lucé.

 

PARCOURS  DU SAMEDI  19 ET DU DIMANCHE 20  MAI

 

Parcours  85 km  

Lucé, Luisant, Morancez, Corancez, Chamblay, Berchères-les-Pierres, Sours,Genonville , Houville la Branche, Béville-le-Comte, Roinville, Auneau, Essars, Saint-Symphorien, Bleury, Escrones, Jonvilliers, Houdreville, Epernon, Hanches, Maintenon, Maingournois, Saint-Piat, Jouy, Saint-Prest, Lèves, Lucé.
 

Parcours  40 km	

Lucé, Luisant, Le Coudray, Berchères-les-Pierres, Sours, Genonville, Houville la branche , Champseru, Soulaires, Jouy, Saint-Prest, Lèves, Lucé.

 

PARCOURS DU SAMEDI 26 ET DU DIMANCHE 27  MAI 

 

Parcours  85 km

Lucé, Lèves, Champhol, Oisème, Coltainville, Gallardon, Ymeray, Gué-de-Longroi, Auneau, Roinville/Auneau, Saint-Léger des Aubées, Santeuil, Ouarville, Réclainville, Villeneuve, Boiville la Saint-Père, Allonnes, Baignaux, Theuville, Rosay-en-Val, Berchères les Pierres, Le Coudray, Luisant, Lucé.

Parcours  50 km

Lucé, Lèves, Champhol, Oisème, Coltainville, Champseru, Umpeau,Oinville-sous -Auneau , Béville le conte , Houville la Branche, Nogent-le-Phaye, Chartres, Lucé.