PARCOURS DE NOVEMBRE

PARCOURS DU SAMEDI 3 ET DIMANCHE 4   NOVEMBRE

PARCOURS 85 km
 
Lucé, Lèves, Le Gorget, Saint-Prest, Jouy, Théléville, Bouglainval, Néron, Vacheresses-les-Basses, Nogent-le-Roi, Chaudon, Villemeux, Charpont, Ecluzelles, Blainville, Marville-Moutiers-Brûlé, Vigny, Puiseux, Gironville, Tremblay-les-Villages, Achères, Le Boulay, Les Chaises, Challet, Fresnay-le-Gilmert, D 133, D 134/18, Levesville, Chavannes, Lèves, Mainvilliers, Lucé.

PARCOURS 70 km 

Lucé, Lèves, Le Gorget, Saint-Prest, Jouy, Théléville, Bouglainval, Néron, Vacheresses-les-Basses, Nogent-le-Roi, Chaudon, Cherville, Ormoy, Tremblay-le-Vicomte, Achères, Le Boulay, Les Chaises, Challet, Fresnay-le-Gilmert, D 133, D 134/18, Levesville, Chavannes, Lèves, Mainvilliers, Lucé.

PARCOURS 40 km 

Lucé, Lèves, Le Gorget, Saint-Prest, Jouy, Théléville, Bouglainval, Berchère-La-Maingot, Poisvilliers, Le Gorget, Lèves, Mainvilliers, Lucé.

 

PARCOURS DU SAMEDI 10  ET DIMANCHE 11  NOVEMBRE

Parcours 75 km
 
Lucé, Luisant, Le Coudray, Berchères-les-Pierres, Prunay-Le Gillon, Boinville-au-chemin, Moinville-la-Jeulin, Voise, Santeuil, Ouarville, Denonville, Roinville-sous-Auneau, Béville-le¬Comte, Francourville, Sours, Bonville, Gellainville, Le Coudray, Luisant, Lucé

Parcours  60 km 

Lucé, Luisant, Le Coudray, Berchères-les-Pierres, Prunay-Le Gillon, Boinville-au-chemin, Moinville-la-Jeulin, Voise, Santeuil, Marchainville, Chauvilliers, Dillonvilliers, Brethonvilliers , Béville-le¬Comte, Francourville, Sours, Bonville, Gellainville, Le Coudray, Luisant, Lucé

Parcours 40 km
 
Lucé, Luisant, Le Coudray, Berchères-les-Pierres, Prunay-Le Gillon, Boinville-au-chemin, Moinville-la-Jeulin, Voise, Francourville, Sours, Bonville, Gellainville, Le Coudray, Luisant, Lucé

PARCOURS DU SAMEDI 17  ET DIMANCHE 18  NOVEMBRE

Parcours 70 km

Lucé, Luisant, Barjouville, Loché, Thivars, Mignières, Chenonville, Saint-Loup,Luplanté, Saumeray, Saint-Avit, Illiers, Le Breuil, Cernay,

Saint-Georges, Pont-Tranchefétu, Lucé.

Parcours 40 km

Lucé, Luisant, Barjouville, Loché, Thivars,Mignières, Chenonville, Saint-Loup, Ermenonville La Grande, Meslay le Grenet, Trizay, Nogent

sur Eure, Chauffours, Pont-Tranchefétu, Lucé.

 

PARCOURS DU SAMEDI   24  ET   DIMANCHE   25 NOVEMBRE

 



Parcours 70 km 
 
Lucé, Luisant, Morancez, Corancez, Chamblay, Berchères-les-Pierres, Sours, Francourville, Béville-le-Comte, Roinville, Auneau, Garnay, Levainville, Gué-de-Longroi, Ymeray, Baillolet, Bailleau/Gallardon, Yermenonville, Mévoisins, Saint-Piat, Jouy, Saint-Piat, Lèves, Lucé.

Parcours  40 km	

Lucé, Luisant, Le Coudray, Berchères-les-Pierres, Sours, Genonville, Houville, Champseru, Soulaires, Jouy, Saint-Prest, Lèves, Lucé.