PARCOURS DE SEPTEMBRE

PARCOURS DU SAMEDI 1 ET DU DIMANCHE  2  SEPTEMBRE

Parcours  90 km 
Lucé, Fontenay/Eure,  Meslay le Grenet, Sandarville, Blandainville, Illiers, Méréglise, , Montigny le Chartif, Frazé, La Croix du Perche, Chassant, Combres, Happonvilliers, Les Corvées, Saint Denis des Puits, Villebon, Saint-Georges/Eure, Pont-Tranchefétu, Fontenay/Eure, Goindreville, La Varenne, Barjouville, Luisant, Lucé.
Parcours  45 km
Lucé, Fontenay/Eure,  Meslay le Grenet, Bailleau le Pin, Ollé, Saint-Georges/Eure, Pont-Tranchefétu, Fontenay/Eure, Goindreville, La Varenne, Barjouville, Luisant, Lucé.

 

PARCOURS DU SAMEDI 8  ET DU DIMANCHE 9 SEPTEMBRE

 

Parcours 85 km
Lucé, Lèves, Champhol, Oisème, Coltainville, Gallardon, Ymeray, Gué-de-Longroi, Auneau, Roinville/Auneau, Saint-Léger des Aubées, Santeuil, Ouarville, Réclainville, Villeneuve, Boiville la Saint-Père, Allonnes, Baignaux, Theuville, Rosay-en-Val, Berchères les Pierres, Le Coudray, Luisant, Lucé.

Parcours  40 km
Lucé, Lèves, Champhol, Oisème, Coltainville, Champseru, Umpeau, Houville la Branche, Nogent-le-Phaye, Chartres, Lucé.

 

PARCOURS   DU  SAMEDI 15 ET DU DIMANCHE 16  SEPTEMBRE

 

Parcours  85 km
Lucé, Mainvilliers, Lèves, Champhol, Oisème, St Prest, Coltainville, Senainville, Harleville, 
Armenonville, Gas, Marolles, Houdreville, Droue/Drouette, Emancé, Chaleine, Gazeran,  Bechereau, 
Les Chaises, Raizeux, Epernon, Le Paty, Hanches, Houx, Yermenonville, Mesvoisins, Jouy, St Prest, 
Champhol, Lèves, Lucé.


Parcours  45 km 
Lucé, Mainvilliers, Lèves, Champhol, Oisème, St Prest, Coltainville, Senainville, Harleville, St Piat,
 Jouy, St Prest, Champhol, Lèves, Lucé.

 

PARCOURS DU SAMEDI 22  ET DU DIMANCHE 23  SEPTEMBRE 

 

Parcours  85 km  
Lucé, Luisant,barjouville, Morancez,corancez, Dammarie, Le Gault Saint Denis, Villiers Saint-Orien, Dancy, Lolon, Bonneval, Trizay, Alluyes, Saumeray, Luplanté, Saint-Loup, Mignières, Thivars, Loché, Barjouville, Luisant, Lucé.
Parcours  45 km 
Lucé, Luisant,barjouville, Morancez,corancez Dammarie, La Bourdinière, Luplanté, Ermenonville-La-Grande, Mignières, Thivars, Loché, Barjouville, Luisant, Lucé.

 

 

 PARCOURS DU SAMEDI 29 ET DU DIMANCHE30   SEPTEMBRE 

 

Parcours  85 km  
Lucé, Chavannes, Levesville, Bailleau-l'évêque, Dallonville, Saint-Aubin des Bois, Fontaine la Guyon, Mittainvilliers, Vérigny, Bilheux, Chêne-Chenu, Marville les Bois, Boullay-les-Deux-Eglises, Tremblay-les-Villages, Landouville, Challet, Berchères-la-Maingot, Théléville, Jouy, Gasville, Oisème, Champhol, Chartres, Lucé.
Parcours  40 km 
Lucé, Chavannes, Levesville, Bailleau-l'évêque, Dallonville, Saint-Aubin des Bois, Fontaine la Guyon, Genainvilliers, Dangers, Briconville, Fresnay le Gilmert, Poisvillierq, Le Gorget,Lèves, Lucé.